01/10/2007
Новый колесный погрузчик серии Е от Case



Новый колесный погрузчик серии Е от Case


Американская компания Case Construction Equipment представила новый колесный погрузчик Case 621E - новейшую модель в серии Е. Как и прочие колесные погрузчики серии Е, модель 621Е оснащена двигателем повышенной мощности с электронной системой контроля, а также новой кабиной, обеспечивающей оператору лучший обзор и высокий уровень комфорта. Новый колесный погрузчик Case621Е обладает лучшим в своем классе удобством в обслуживании и эксплуатационной надежностью. Высокомощный двигатель типа Tier III с электронной системой контроля имеет три уровня мощности, которые способствуют высокой производительности машины и дают возможность снизить затраты, связанные с ее работой.

Отличительной чертой всех погрузчиков серии Е, в том числе модели 621Е, является простота в техническом обслуживании. Машина имеет легко просматриваемые указатели уровня жидкости, находящиеся в одном месте масленки и хорошо видимые с земли узлы, требующие ежедневного контроля и обслуживания. Цельнолитой капот с электрическим подъемным приводом обеспечивает оператору или механику легкий доступ в моторный отсек.

Шестицилиндровый двигатель, которым оснащен погрузчик Case 621E, имеет полезную мощность 168 л.с. Кроме того, различные настройки рабочего режима позволяют снизить расход топлива. Когда машина начинает работать на холостом ходу, обороты двигателя автоматически снижаются с максимальных 900 об/мин до низких 600 об/мин.

Новый колесный погрузчик оборудован такой же модернизированной кабиной, как и остальные машины серии Е. Кабина оснащена всеми необходимыми устройствами для повышения уровня комфорта и производительности оператора, имеет отличную звукоизоляцию и по праву считается одной из лучших по уровню шума в ряду аналогичных машин. Многочисленные вентиляционные решетки, расположенные в стратегически важных частях кабины, обеспечивают максимально возможную циркуляцию воздуха и, таким образом, более быстрое и основательное охлаждение или отопление кабины, сообщает "Строительство и недвижимость".

На верх