26/09/2007
Европейское качество ЛК "КАМАЗ" признано на Саммите Лидеров Бизнеса, Науки и Искусства в Оксфорде



Европейское качество ЛК "КАМАЗ" признано на Саммите Лидеров Бизнеса, Науки и Искусства в Оксфорде


Лизинговая компания "КАМАЗ" не раз доказывала, что сегодня она является лидером в области российского лизинга автомобильной техники. И это неслучайно: ЛК "КАМАЗ" предлагает такой комплекс услуг, который не может предложить ни одна другая российская лизинговая компания. В него входят разработка автомобиля по требованию заказчика, трейд-ин, модернизация, лизинг, сервисное обслуживание и утилизация. Кроме того, цены "КАМАЗА" на все услуги выгодно отличают его от других фирм. Конкурентоспособность "КАМАЗ-лизинга" не вызывает сомнений.

Кроме того, в настоящее время Лизинговая Компания "КАМАЗ" уже доказала и другое. Профессиональная работа специалистов компании, ее высокие результаты вывели компанию на международную арену. За личный вклад в развитие европейской интеграции генеральному директору "КАМАЗа" Гарифуллиной Альфие Гумаровне будет вручен Знак международной награды "Объединенная Европа", а "КАМАЗ-лизингу", единственной лизинговой компании, отмеченной в этом году, - международная награда "Европейское качество".

Награждение Лауреатов Европейских наград пройдет 24 сентября 2007 года в Мэрии города Оксфорда (Великобритания) на Саммите Лидеров Бизнеса, Науки и Искусства, сообщает "Портал машиностроения".

На верх