25/09/2007
Растет география поставок продукции "ЧЕТРА - Комплектующие и запасные части"



Растет география поставок продукции "ЧЕТРА - Комплектующие и запасные части"


Реализация запасных частей и комплектующих к импортной технике является основным направлением деятельности ООО "ЧЕТРА - Комплектующие и запасные части" - торгово-сервисной компании Концерна "Тракторные заводы". Продукция компании поступает в 38 стран мира, в том числе - в регионы дальнего зарубежья (Европа, Азия, Африка, Америка), страны СНГ.

В начале сентября состоялась первая поставка запасных частей для техники "Caterpillar" и "Komatsu" в Филиппины. Представители компании республики отмечают высокое качество продукции "ЧЕТРА - Комплектующие и запасные части" и выражают заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве.

Филиппины является крупнейшим производителем меди в Юго-Восточной Азии и входит в десятку ведущих производителей золота в мире. В республике имеется довольно большой парк техники Caterpillar, Komatsu, Hitachi, что вызывает немалый интерес российских производителей машиностроительной техники.

Популярность российской техники в странах Юго-Восточной Азии постоянно растет. Поэтому сочетание цены и качества отечественной продукции в будущем позволит поставлять продукцию в не менее экзотические уголки мира, сообщает "Портал машиностроения".

На верх