20/09/2007
Michelin представляет новую грузовую шину XFN2 +



Michelin представляет новую грузовую шину XFN2 +


Michelin представляет новую грузовую шину XFN2 +, гарантирующую превосходное движение на скользких зимних дорогах с улучшенными сцепными свойствами, если сравнивать с предшественницей XFN +. Michelin XFN 2 + 315/80 R 22.5 для рулевой оси обеспечивает новый уровень рабочих характеристик и безопасности на зимних дорогах.

Новое дополнение в диапазоне Grip комбинирует две технологии Michelin . Во-первых это запатентованная технология поперечных/продольных пересекающихся ламелей, обеспечивающая улучшение сцепления на мокрой и заснеженной поверхности на 10%, а во-вторых, это ламели средней глубины, выполненные по технологии "Double Wave", гарантирующие улучшение торможения на 5% и увеличение пробега на 15%.

Благодаря конвергенции этих двух технологий, новая XFN2 + подходит для широкого диапазона грузовых автомобилей. Новая шина скоро будет доступна с восстанавливаемым протектором по программе Michelin Remix.

Шина XFN2 + 315/80 R 22.5 еще раз подчеркивает стремление Michelin к повышению безопасности движения, сообщает "Colesa.ru".

На верх