13/09/2007
Новинки компании ТДЦ-Авто на Столичном Автошоу



14-16 сентября на Столичном Автошоу компания ТДЦ-АВТО, структурное подразделение корпорации УкрАВТО, не изменяя традициям, представит обновленный ряд коммерческой техники.
Генеральный директор компании ТДЦ-АВТО, Олег Гудзь отметил: «На Автошоу будет представлено много новинок и широкий ряд техники брендов, которые мы предлагаем на рынке. Специально к Автошоу мы подготовили уникальные предложения: в рамках мероприятия будет действовать система скидок на модельный ряд техники на выставочном стенде нашей компании. В частности скидки составляют от 500 до 2000 гривен. Технику будет возможным приобрести в кредит или в лизинг на выгодных условиях».

Посетители Столичного Автошоу смогут познакомиться с модельным рядом спецтехники на базе автомобиля ТАТА. Кроме знакомых потребителю эвакуатора в составе автопоезда и эвакуатора с краном манипулятором PALFINGER, впервые будет продемонстрирован самосвал на базе ТАТА. Также будет автомобиль ТАТА с термическим фургоном и холодильным оборудованием TermoKing.
Модельный ряд автомобилей JAC тоже пополнится новинкой специально к Автошоу. Новинкой станет автомобиль JAC 1045, грузоподъемностью 3 тонны, с сэндвич панелью. Не останутся без внимания и его «младшие братья» с одно- и дворядной кабинами, грузоподъемностью до 2 тонн, с различным дополнительным оборудованием: бортовая платформа с каркас тентом, промтоварный и бытовой фургон.
Ставший уже популярным, выставочный стенд украсит автобус малого класса I-VAN в модификации «Пригород» с мягким салоном. Автобусы модификации «Город» будут курсировать по территории Автошоу, которые будут развозить посетителей.

Напомним, что компания «ТДЦ-АВТО» является структурным подразделением корпорации «УкрАВТО». На украинском рынке коммерческой технике компания представляет грузовые автомобили ТАТА и JAC с широким дополнительным и специальным оборудованием и автобусы I-VAN. Сеть дилерских предприятий и станций техобслуживания автомобилей охватывает все регионы Украины.
Подробности см. на www.gruzoviki.kiev.ua

Источник: http://www.autoconsulting.com.ua

На верх