06/09/2007
MAN TGX покажут в России раньше мировой премьеры



MAN TGX принимает участие в автопробеге по маршруту Москва – Владивосток. ООО «МАН Автомобили Россия» приняло решение о проведении автопробега, несмотря на то, что официальная премьера MAN TGX состоится в этом году в октябре в Амстердаме. 31 августа 2007 года состоялся праздничный вечер в Крылатском на «Суперпляже», который был организован ООО «МАН Автомобили Россия» и посвящен сразу нескольким событиям.
Во-первых, в этот день исполнилось 8 лет со дня образования ООО «МАН Автомобили Россия». Также в 2007 году в октябре исполняется 10 лет со дня образования Московского Представительства МАН Нутцфарцойге АГ. Во-вторых, состоялась презентация автомобиля MAN TGX, который был впервые показан российским зрителям.
В-третьих, состоялась презентация автопробега TGX и его команды, который должен стартовать 4 сентября и пройдет по маршруту Москва – Владивосток.
MAN TGX – самый мощный серийный грузовик, производимый в Европе, предназначенный для перевозки тяжелых грузов на дальние расстояния в сложных дорожных и погодных условиях. Автомобиль MAN TGX появился на площадке пляжа перед зрителями эффектно и неожиданно.
Ведущий представил команду, участвующую в пробеге. Это были два опытных водителя Николай Абросимов и Николай Панов, а также фотокорреспондент Ася Черная и журналист Роман Горчаков. В этот день команда была еще не в полном составе, т.к. остальные участники были заняты подготовкой к пробегу. Всего в автопробеге участвуют три грузовых атомобиля – два MAN TGA и один MAN TGX.

Источник: http://www.autoconsulting.com.ua

На верх