30/08/2007
Центр Подшипник-Контракт стал дилером японского производителя подшипников компании ASAHI SEIKO CO.



Центр Подшипник-Контракт стал дилером японского производителя подшипников компании ASAHI SEIKO CO.


Токио. У крупнейшего японского производителя подшипников компании ASAHI SEIKO CO., LTD., появился первый дистрибьютор в России и Казахстане. Им стала компания Центр Подшипник-Контракт.

Продукция, произведенная под торговой маркой ASAHI, завоевала признание экспертов отрасли и считается во всем мире надежными и качественными комплектующими для производственных операций в различных отраслях промышленности. ASAHI SEIKO CO., LTD предъявляет очень высокие требования к потенциальным партнерам. В мире у ASAHI насчитывается 63 официальных дистрибьютора.

Президент ASAHI SEIKO CO., LTD Ryoichiro YONEDA отметил: "Свою продукцию в России мы доверили компании Центр Подшипник-Контракт, полностью соответствующей нашим ожиданиям: большой опыт работы на рынке, профессиональная команда, серьезный подход к ведению бизнеса".

По словам генерального директора Центр Подшипник-Контракт Александра Люшанова, "решение открыть на базе Центр Подшипник-Контракт дистрибьюторский центр ASAHI связано с ростом спроса на качественные подшипники в России. Статус дистрибьютора открывает новые возможности для клиентов: теперь можно покупать продукцию ASAHI со склада в Москве, а не везти из Германии и Финляндии".

В планах Центр Подшипник-Контракт до конца этого года увеличить продажи японских подшипников ASAHI в 3 раза. По мнению экспертов, этого удастся достичь благодаря более тесным отношениям с производителем, повышенному сервису и регулярным поставкам, которые стали возможны с появлением дистрибьютора на территории РФ, сообщает "Портал машиностроения".

На верх