29/08/2007
Тракторы ВгТЗ пополнят парк сельхозтехники Узбекистана



Тракторы ВгТЗ пополнят парк сельхозтехники Узбекистана


ОАО "Агромашхолдинг" приступило к исполнению обязательств по очередному контракту с Государственной акционерной компанией "Uzprommashimpeks" (Узбекистан). 51 гусеничный трактор ВТ-150Д, сошедший с конвейера "Волгоградского тракторного завода", входящего в структуру ОАО "Агромашхолдинг", отправлен аграриям Республики.

Всего до конца октября 2007 года ОАО "Агромашхолдинг" обязуется поставить в Республику 288 сельскохозяйственных гусеничных тракторов ВТ-150Д.

"Сотрудничество с узбекской стороной по поставкам волгоградской техники является для нашей компании стратегически важным направлением. Практически каждый четвертый трактор, производимый на ВгТЗ, мы поставляем аграриям Узбекистана, - заявила Наталия Партасова, президент ОАО "Агромашхолдинг". - Для повышения качества продукции с нынешнего года холдинг усилил контроль приемки тракторов, что уже отмечают механизаторы. Растет также интерес к технике других заводов "Агромашхолдинг".

"Агромашхолдинг" развивает и образовательные программы в Республике. Так, в течение всего августа специалисты российского ОАО "Агромашхолдинг" и ООО "Agromashholding-Tashkent" совместно проводили демонстрационные показы и семинары с участием техники заводов, входящих в состав "Агромашхолдинга". Аграрии Республики ознакомились с тракторами ЛТЗ60АБ-10, ВТЗ-2032А-КО , ВТЗ-2048-КО, ВТЗ-30СШ, Т-30-69-КО и КМЗ-012Ч, сообщает "Портал машиностроения".

На верх