29/08/2007
Между "ЧЕТРА - Комплектующие и запасные части" и правительством Нигерии достигнута договоренность



Между "ЧЕТРА - Комплектующие и запасные части" и правительством Нигерии достигнута договоренность


В рамках недавнего официального визита посла Федеративной Республики Нигерия в Российской Федерации Дана Сулеймана и торгового советника при посольстве ФР Нигерии в РФ Онисимуса Атанзи в Чувашскую Республику проведены переговоры со специалистами компании "ЧЕТРА - Комплектующие и запасные части" о будущем деловом сотрудничестве.

Делегация Федеративной Республики Нигерия также посетила ОАО "Чебоксарский агрегатный завод", где побывала в презентационном зале предприятия. В ходе встречи были рассмотрены варианты сотрудничества компании "ЧЕТРА - Комплектующие и запасные части" с правительством Нигерии, достигнута договоренность о налаживании деловых контактов с помощью правительственных структур. Как показали переговоры, желание сотрудничать поддерживается как самими бизнесменами, так и правительствами обеих стран.

"ЧЕТРА - Комплектующие и запасные части", торгово-сервисная компания Концерна "Тракторные заводы", имеет богатый опыт работы с зарубежными компаниями. Продукция компании поступает в 38 стран мира, в том числе - в регионы дальнего зарубежья (Европа, Азия, Африка, Америка), страны СНГ. Из стран Африки "ЧЕТРА - КЗЧ" давно и успешно сотрудничает с ЮАР, Египтом, ОАЭ, ГАНА, Марокко. Прошедшая недавно встреча дает право думать, что список потребителей продукции компании вскоре пополнится новой страной, сообщает "Портал машиностроения".

На верх