29/08/2007
JAC планирует расширить модельный ряд в Украине



В августе с официальным визитом Украину посетил Господин Ань Цзинь, Вице-председатель компании Jianghuai Automotive Company (JAC).
В рамках программы визита представители компании JAC посетили сертифицированную станцию техобслуживания автомобилей JAC, познакомились с персоналом компании ТДЦ-АВТО, которая представляет их интересы в Украине. По словам господина Ань Цзинь в планах компании JAC со следующего года продвигать в Украине грузовики тяжелого класса и магистральные тягачи: «В следующем году мы намерены поставлять в Украину широкий ряд строительной техники. Совместно с компанией Isuzu мы организовали производство двигателей, которые соответствуют нормам Евро-3. Это позволит нам занять достойное место на украинском рынке коммерческой техники».

Автомобили компании JAC, с одноименным названием, представляет в Украине дистрибьюторская компания ТДЦ-АВТО, структурное подразделение корпорации «УКРАВТО». Впервые грузовики марки JAC были презентованы на Столичном Автошоу в 2006 году. За период с момента презентации была создана разветвленная сеть дилерских предприятий и станций техобслуживания. Для того чтобы в полной мере обеспечить потребность в запасных частях на эти автомобили была создана сеть складов во главе с всеукраинским складом запчастей.
JAC смогли зарекомендовать себя как маневренные и экономичные автомобили: потребление топлива этим автомобилем составляет 10 литров на 100 км. JAC завоевали 10% рынка грузовых автомобилей полной массой до 3,5 тон. На автомобиль устанавливается широкий ряд дополнительного оборудования, что позволяет использовать этот автомобиль в разных сферах деятельности – от дистрибуции до пищевой промышленности.
Подробнее о JAC см. на www.gruzoviki.kiev.ua

Источник: http://www.autoconsulting.com.ua

На верх