24/08/2007
Завод «ChengGong Construction Machinery» начинает выпуск нового фронтального колесного погрузчика



Завод «ChengGong Construction Machinery» начинает выпуск нового фронтального колесного погрузчика


В октябре 2007 года завод "ChengGong Construction Machinery" начинает выпуск нового фронтального колесного погрузчика ZL60G с грузоподъемностью ковша 6 тонн.

Дистрибьютор китайской техники производства "Chengdu Chenggong Cоnstruction Machinery" в России - петербургская компания "Специальная промышленная техника" уже сейчас начинает прием заявок на поставку новой модели погрузчиков. Продажа ZL60G в России планируется с начала 2008 года. Погрузчики поставляются со склада в Санкт-Петербурге.

"ChengGong Construction Machinery" - крупнейший в западном Китае завод по производству фронтальных колесных погрузчиков, грейдеров, дорожных катков и экскаваторов. История завода началась 50 лет назад с разработки и производства небольших партий различной строительной техники для бурно развивающейся индустрии строительства в Китае. Высокий уровень технологических исследований, развития и производства вывели завод в первую двадцатку крупнейших промышленных предприятий этой страны. Коммерческая сеть компании покрывает территорию 32 муниципалитетов, городов и провинций Китая. Продукция ChengGong хорошо продается не только в Китае. Она экспортируется в Юго-Восточную Азию, Среднюю Азию, Северную Африку, Австралию, Америку, Россию и во многие другие регионы, твердо следуя международным стандартам качества.

В настоящее время основная продукция завода "ChengGong Construction Machinery" - колесные погрузчики серии ZL и СG. В России представлены колесные погрузчики ZL30B-II, ZL35H, CG942H, CG956G, ZL50E-II. Новинка имеет те же технические характеристики, что и предыдущие модели, такие как, гидроусилитель рулевого управления, воздушно-маслянные тормоза, стояночный тормоз с пружиной и пневмосистемой деактивации. В новой модели погрузчика ZL60G главной отличительной чертой является увеличение грузоподъемности ковша до 6 тонн и электронное (джойстиковое) управление гидравлической системой управления ковшом.

По материалам пресс-релиза ООО "Специальная промышленная техника"

На верх