14/08/2007
"ЧЕТРА – Комплектующие и запасные части" готовит к выходу на рынок новую продукцию



"ЧЕТРА – Комплектующие и запасные части" готовит к выходу на рынок новую продукцию


Номенклатура продукции "ЧЕТРА - Комплектующие и запасные части" - сервисно-сбытовой компании по реализации запасных частей, товаров народного потребления Концерна "Тракторные заводы" - постоянно увеличивается.

Продажа товаров народного потребления является одним из основных направлений компании. За первые шесть месяцев 2007 года отопительных радиаторов и замков продано на сумму около 370 млн. рублей.

Установленные в начале года "ЧЕТРА - Комплектующие и запасные части" основные перспективы развития воплощаются в жизнь: на заводе-производителе компании ОАО "Чебоксарский агрегатный завод" осваиваются новые модели отопительных радиаторов - биметаллические и бытовые замки с оригинальным дизайном.

На смену чугунным приходят удобные и имеющие современный дизайн биметаллические радиаторы известной торговой марки CHE.RAD. Осенью этого года выйдет опытно-промышленная партия новой модели радиаторов в количестве 160 штук.

Пользующиеся у населения огромным спросом качественные, проверенные временем и доступные по цене замки торговой марки CHE.ZAM производятся на ОАО "Чебоксарский агрегатный завод" с использованием высоких технологий. В последнее время серия замков улучшенного дизайна пополнилась моделями ВС2-38 "Крепость" и ВС2-39 "Автомобиль". Скоро ряды дизайн-замков пополнятся еще одной моделью - висячим замком "Сердечко". В данное время на ОАО "ЧАЗ" готовится к выпуску пробная партия продукции. Помимо того, что замок выполняет главную функцию своего семейства - надежно защищает помещения, различные предметы быта - также является их украшением.

Выпуск "ЧЕТРА - Комплектующие и запасные части" на российский рынок новой модели биметаллических радиаторов и дизайн-замка "Сердечко" станет новым шагом в развитии и продвижении компании, сообщает "Портал машиностроения".

На верх