13/08/2007
Toyo представляет новые размеры легковых и легкогрузовых шин



Toyo представляет новые размеры легковых и легкогрузовых шин


41 новых размеров легковых и легкогрузовых шин Toyo Tire (U.S.A.) наконец стали доступны для потребителей. Новые размеры представлены в нескольких линиях Toyo , включая: Proxes (высокоэффективные и гоночные шины для легковых автомобилей и легких грузовиков) и Open Country (для легких грузовиков и джипов).

Новые размеры распространяются как на шины первичной комплектации, так и на сменные шины. "305/30ZR20 Proxes T1R - совершенно новый размер в шинной промышленности и в настоящее время эксклюзивный для Toyo . Этот ультрасовременный размер для задней оси раньше выпускался только для прототипов (концепт-каров) и никогда не производился для широкого применения", - сказал Роберт Вэйташек (Robert Waytashek), директор отдела потребительских товаров Toyo Tire (U.S.A.).

Другой эксклюзивный новый размер легкогрузовых шин - LT305/60R20 Open Country A/T Эта шина с нормой слойности E открывает новые возможности для комплектации автомобилей, типа Ford F250 Super Duty или Hummer H3, сообщает "Colesa.ru".

На верх