13/08/2007
На самосвалы FAW СА-3252 сформировалась очередь на три месяца



Карьерный самосвал FAW СА-3252 появился в Украине лишь в этом году и при полном отсутствии рекламной поддержки сумел утвердиться на первых позициях потребительских рейтингов. С апреля 2007 года в торгово-сервисной сети корпорации «АИС» было продано 41 самосвал. Специалисты компании объясняют столь резвый старт наилучшим соотношением «цена – качество» среди конкурентных моделей.

Очередь на FAW СА-3252 сформирована на три месяца вперед. Притом минимальный размер каждой отдельной партии заказа – не меньше 10 единиц техники.
Наибольший интерес самосвал вызвал у строительных компаний. Одна из них - «ВВ-Стройтранс» (Донецк) уже приобрела 20 автомобилей FAW СА-3252 и намерена приобрести дополнительную партию. По словам генерального директора компании Ивана Калинюка, лучшей альтернативы при выборе самосвала сложно найти. «Самосвалы китайской марки FAW по эксплуатационным показателям и цене – наиболее разумный выбор для компаний, которым по специфике деятельности нужна не одна единица специальной техники», - утверждает Иван Ростиславович.

Стоимость FAW СА-3252 установлена на уровне 265 000 гривен. Максимальная технически допустимая грузоподъемность – 17,75 т, объем кузова – 18 м.куб. Самосвал оснащается комплектующими от известных мировых производителей: AVL, Holset, Bosch, Wabco, Mahle и Eaton Fuller. В скором времени клиенты смогут заказать дополнительную опцию – гидропневмоэлектровывод и фаркоп, что позволит присоединять прицеп самосвального типа для работы автомобиля в составе автопоезда. Это даст возможность увеличить общую грузоподъемность до 30 т.
Самосвал СА 3252 – незаменимый помощник в любой отрасли промышленности и строительства. Он может работать в разных сложных климатических условиях. Автомобиль хорошо себя зарекомендовал на дорогах Сибири и Казахстана. В Украине СА-3252 собирается на Кременчугском автосборочном заводе. Для этого был специально оборудован сборочный цех по производству многотоннажных грузовых автомобилей.
Подробнее о FAW см. на www.faw.com.ua

Источник: http://www.autoconsulting.com.ua

На верх