08/08/2007
Алтайский комбинат будет поставлять новые модели шин для «КАМАЗа»



Алтайский комбинат будет поставлять новые модели шин для «КАМАЗа»


ОАО ПО "Алтайский шинный комбинат" налаживает сотрудничество с ОАО "КАМАЗ". Как сообщили 7 августа представители компании, на днях завод посетил генеральный директор ОАО "КАМАЗ" Сергей Когогин. Целью поездки было более близкое знакомство с партнером.

Сейчас ОАО ПО "Алтайский шинный комбинат" изготавливает для ОАО "КАМАЗ" три модели шин. Но, по словам исполнительного директора шинного комбината Наталья Портновой, в скором времени ассортимент будет расширен.

Специально для Когогина была организована экскурсия по производственным цехам шинного комбината. Он дал высокую оценку предприятию, отметил отличное качество продукции алтайских шинников.

"Для нас неожиданным было появление в числе наших партнеров этого завода. У нас есть традиционые поставщики - это Нижнекамский завод, а в последние годы наращивает объемы Омскшина. Но я очень доволен тем, что завод очень быстро осваивает производство новых моделей шин. Очень надеюсь, что в этом году шины производства АШК займут достойное место в нашей продукции", - отметил Сергей Когогин, сообщает "Colesa.ru".

На верх