06/08/2007
Появились первые грузовые эвакуаторы



Появились первые грузовые эвакуаторы


30 июля 2007 года ООО "МАН Автомобили Россия", дочернее предприятие ведущего мирового производителя коммерческой техники MAN Nutzfahrzeuge, осуществило отгрузку эвакуатора MAN TGA 41.480 8X4 BB с надстройкой австрийской компании "Эмпль" (EMPL) для ООО "Траксервис 36".

Это первый грузовой эвакуатор MAN, реализованный в России. Компания "Траксервис 36" уже имеет в составе своего парка эвакуатор MAN 1973 года выпуска и несколько автомобилей MAN городского типа. Новый эвакуатор будет использоваться для эвакуации автомобилей MAN и их доставки на площадку сервисного центра для ремонта.

Сегодня сервисные центры России испытывают затруднения из-за нехватки оборудования, в частности эвакуаторов. Новый эвакуатор MAN подходит и для грузовых автомобилей российского производства, поэтому планируется использовать машину в коммерческих целях, для доставки транспорта, нуждающегося в помощи, до места назначения.

"В ближайшие время MAN ввезет в Россию четыре новых эвакуатора (для Москвы и Санкт-Петербурга). Имея такой отличный эвакуатор, сервисный центр сможет эвакуировать не только автомобили MAN, но и все другие машины, нуждающиеся в ремонте", - отмечает Генеральный директор "МАН Автомобили Россия" Пер Густав Нильссон.

"Автосфера"

На верх