02/08/2007
Компания "АГКО СМ. Групп" представит сельхозпроизводителям универсальный финский трактор Valtra



Компания "АГКО СМ. Групп" представит сельхозпроизводителям универсальный финский трактор Valtra


Хельсинки. 3 августа в пос. Есаульский Челябинской области компания "АГКО СМ. Групп" совместно с официальным дилером ООО "Сельхозкомплект" представят сельхозпроизводителям пока еще новый для региона, но уже зарекомендовавший себя во всем мире универсальный финский трактор Valtra.

В Челябинской области уже готовятся к уборке урожая. От состояния парка сельхозмашин в большей степени зависит, насколько успешно пройдет уборочная кампания. Кормозаготовка или уборка зерновых - для большей рентабельности необходима надежная, современная техника. Качество сельхозмашин и оборудования - это экономия, рост производительности и сокращение издержек. Впервые в Челябинской области специалисты ООО "Сельхозкомплект" и компании "АГКО СМ. Групп" поделятся с сельхозпроизводителями опытом применения новых технологий и продемонстрируют в работе универсальный финский трактор Valtra Т-161 (165 л.с.), агрегатированный прицепным кормоуборочным комбайном.

Valtra - это трактор, который собирается по индивидуальному заказу и имеет более миллиона различных комбинаций. От цвета до способов управления - покупатель выбирает сам.

Трактор с идеальным соотношением цена/качество. Стоимость одной лошадиной силы финского трактора, с учетом его высокой производительности, является сегодня одним из лучших предложений среди тракторов этого класса.

Трактор с электронным управлением трансмиссией и гидравликой (транспортная скорость до 50 км/час). Трактор, предоставляющий неограниченную универсальность через применение широкого шлейфа прицепного и навесного оборудования. рактор, идеальный для всех стадий сельскохозяйственного производства - от обработки почвы, посева, до уборки всех видов сельскохозяйственных культур.

Трактор, оснащенный бортовым компьютером с жидкокристаллическим дисплеем, который выдает водителю сведения о направлении движения, размерах обработанного поля и прочую полезную информацию. Трактор с максимально комфортным управлением: большое кресло с подогревом, идеальная звукоизоляция, системы вентиляции и кондиционирования воздуха. Трактор, установивший мировой рекорд вспашки. Французский фермер вспахал на своем тракторе Valtra 398 гектаров за 56 часов непрерывной работы, сообщает "Портал машиностроения".

На верх