02/08/2007
"Агромашхолдинг" продемонстрирует аграриям Узбекистана сельскохозяйственные тракторы



"Агромашхолдинг" продемонстрирует аграриям Узбекистана сельскохозяйственные тракторы


ОАО "Агромашхолдинг" - крупнейший российский производитель сельскохозяйственной техники с 6 по 24 августа проведет во всех областных центрах Республики Узбекистан демонстрационные показы колесной тракторной техники в комплекте с разнообразным навесным оборудованием.

В демонстрационных показах, которые впервые за всю историю сотрудничества компании с сельхозпроизводителями Узбекистана пройдут во всех 12 областных центрах республики, примет участие колесная тракторная техника производства ОАО "Владимирский тракторный завод", ОАО "Липецкий трактор" и ОАО "Курганмашзавод".

Аграриям Республики будут представлены агрегатированные с различным навесным оборудованием универсально-пропашные колесные тракторы ВТЗ-2032А и ВТЗ-2048А, предназначенные для широкого спектра сельскохозяйственных и транспортных работ, универсально-пропашной трактор Т30-69 и универсальная машина рамной конструкции ВТЗ-30СШ, а также универсально-пропашной трактор ЛТЗ-60АБ-10 и мини-трактор КМЗ-012Ч. Навесное оборудование, которым будут оснащены все образцы техники, предназначено для выполнения различных сельскохозяйственных операций: борона дисковая для послепахотного рыхления и предпосевной обработки, агрегат почвообрабатывающий комбинированный для комплексной обработки различных, в том числе иссушенных почв, опрыскиватель для химической обработки растений и внесения удобрений в почву и др. Применение навесного оборудования сокращает потребность в дополнительных почвообрабатывающих машинах, повышает урожайность и экономит ГСМ.

"ОАО "Агромашхолдинг" в течение многих лет плодотворно сотрудничает с Государственной акционерной компанией Узбекистана "Uzprommashimpeks", поставляя в республику гусеничные тракторы сельскохозяйственного назначения. "Сегодня рынок Узбекистана требует качественного навесного оборудования к тракторной технике различных модификаций, - отмечает директор по развитию экспортных продаж АМХ Сергей Новиков. - Демонстрационный показ позволит на практике, в работе на полях Узбекистана, оценить работу наших тракторов в комплекте с разнопрофильным навесным оборудованием", сообщает "Портал машиностроения".

На верх