02/08/2007
Nokian готовится к зиме



Nokian готовится к зиме


Компания Nokian Tyres в зимнем сезоне 2007/2008 предоставляет расширенную гарантию (Hakka Guarantee) на зимние шины Nokian Hakkapeliitta. Она будет распространяться на модели Nokian Hakkapeliitta 5, Nokian Hakkapeliitta SUV 5, Nokian Hakkapeliitta 4 и Nokian Hakkapeliitta RSi.

Расширенная гарантия - уникальное предложение для российских автомобилистов. В соответствии с условиями расширенной гарантии, если в процессе эксплуатации шины будет обнаружено любое непреднамеренное повреждение, компания Nokian Tyres обязуется бесплатно произвести ее ремонт или замену. Расширенная гарантия вступит в силу при любых видах эксплуатационных повреждений, за исключением случаев, в которых повреждения носят намеренный характер. Расширенная гарантия не распространяется на шипы.

Расширенная гарантия на зимние шины Nokian Hakkapeliitta действует в течение одного года с момента покупки и распространяется на шины, приобретенные потребителем в период с 01.09.2007 по 30.04.2008 на территории Российской Федерации, остаточная глубина протектора которых не менее 4 мм.

Условием предоставления Расширенной гарантии является наличие специального гарантийного талона, который потребитель получит в момент приобретения шин, а также наличие кассового или товарного чека с указанием даты покупки и модели шины. Гарантийный талон должен быть заполнен продавцом шинного центра в момент покупки.

Экспертиза, ремонт или замена поврежденных шин будет производиться в специальных, авторизованных компанией Nokian Tyres, шинных центрах на всей территории России.

Компания Nokian Tyres выпускает шины класса "Премиум", разработанные специально для сложных климатических условий. Опыт и инновационные технологии позволяют в дополнении к стандартной гарантии предоставлять расширенную гарантию. Таким образом, покупатель может быть на 100% уверен в надежности шин Nokian Hakkapeliitta.

"Автосфера"

На верх