19/07/2007
Новый фронтальный погрузчик S100 от Bobcat



Новый фронтальный погрузчик S100 от Bobcat


Новый фронтальный погрузчик S100 от Bobcat США, несмотря на свои довольно компактные размеры, удивит водителя своей мощностью и комфортом. "S100" обладает просторной кабиной, хорошо читаемой приборной панелью и двигателем поперечной навески, что обеспечивает к нему легкий доступ к нему в самых стесненных условиях рабочей площадки.

Конструкторы "Bobcat" снабдили "S100" четырёхцилиндровым дизельным двигателем мощностью 33,5 л.с. и максимальной высотой подъема 2,6 м. Но самым ярким свойством "S100" можно назвать его кабину с мягким креслом, где водителю будет просторно и удобно. Ее отличный круговая обзорность пригодится для маневрирования в стесненных условиях.

Новый "S100" пришел на смену фронтальному погрузчику "Bobcat" модели "553", его конструкция идеальна для подрядчиков на рынке строительства, сноса и ландшафтного дизайна. С шириной всего 1,25 м этот погрузчик может подъехать к месту работы даже через калитку, и даже проникать в здания для вывоза мусора после сноса. Эксплуатационная масса "S100" всего 1,8 т: его можно легко транспортировать с одной рабочей площадки на другую, сообщает "Экскаватор.ру".

На верх