19/07/2007
Компания «ТДЦ-АВТО» подвела итоги работы в первом полугодии 2007 года



Компания ТДЦ-АВТО завершила первое полугодие 2007 года с отличными результатами – за шесть месяцев реализовано более 1100 единиц коммерческих автомобилей разных модификаций. По итогам первых шести месяцев 2007 года компания сумела занять:
20% рынка в сегменте грузовых автомобилей с полной массой 3,6-8т,
10% - в сегменте коммерческих автомобилей с полной массой 3,5 т,
10% среди автобусов малого класса.
По словам Виктора Степаненко, генерального директора ТДЦ-АВТО: «Компания практически в два с половиной раза превысила объемы продаж за аналогичный период 2006 года. Кроме увеличения доли на рынке, мы произвели существенное обновление модельного ряда автомобилей. В этом году мы расширили гамму спецтехники на базе автомобиля ТАТА LPT 613, представили новую модификацию легкого грузового автомобиля JAC HFC 1020KR с двойной кабиной. Эта модификация автомобиля выгодно отличается не только ценой, но техническими параметрами, благодаря чему, JAC составил серьезную конкуренцию российским оппонентам».

Как уже неоднократно отмечалось, увеличение спроса на коммерческую технику обусловлено активным развитием малого и среднего бизнеса. Максимальное соответствие возможным требованиям клиентов, наличие сети сервисных центров и грамотная ценовая политика позволяет компании успешно бороться за увеличение доли на рынке. Для того, чтобы охватить более широкий круг потенциальных покупателей ТДЦ-АВТО постоянно работает над качественным расширением модельного ряда автомобилей и гаммы предоставляемых услуг.
С целью оперативного реагирования на все пожелания и заявки покупателей в компании создан Центр по работе с клиентами. Позвонив сюда, Вы можете узнать всю информацию о представленном модельном ряде автомобилей, дилерской сети, узнать об условиях послепродажного сопровождения и обслуживания приобретаемой техники. Идя на встречу своим покупателям, ТДЦ-АВТО совместно со своими партнерами представила программу приобретения коммерческих автомобилей в лизинг на уникальных условиях.
На сегодняшний день дилерская сеть компании насчитывает 35 предприятий, сервисные центры находятся в каждом областном центре Украины, что упрощает владельцам процесс эксплуатации и обслуживания наших автомобилей.
Напомним, что ТДЦ–АВТО представляет в Украине грузовые автомобили ТАТА, легкие грузовые автомобили JAC и отечественные автобусы малого класса I-VAN.
Краткая справка о компании
Дистрибьюторская компания «ТДЦ-АВТО», которая входит в корпорацию «УкрАВТО», основана в 2004 году. Компания работает в сегменте грузовых автомобилей, осуществляя продажу коммерческой техники и ее полное сервисное обслуживание, имеет дилерскую сеть по всей Украине.
Компания «ТДЦ-АВТО» является официальным дистрибьютором малотоннажных автомобилей ТАТА (ТАТА), JAC (Джак), Dong Feng (Дон Фенг) и автобусов I-VAN (Ай-Вен). Гарантийное и послепродажное обслуживание осуществляет дилерская сеть корпорации «УкрАВТО».

Подробности см. на www.gruzoviki.kiev.ua

Источник: http://www.autoconsulting.com.ua

На верх