15/07/2007
Компания ТДЦ-АВТО увеличивает корпоративные продажи



Несмотря на начало сезона отпусков, объемы продаж коммерческого транспорта продолжают расти, и в том числе увеличивается спрос на автомобили с термическими фургонами, предназначенных для перевозки скоропортящихся продуктов, лакокрасочных изделий и многих других. В июне этого года компания ТДЦ-АВТО, структурное подразделение Украинской Автомобильной Корпорации, выиграла два тендера на поставку большой партии автомобилей ТАТА с термическими фургонами для компаний пищевой промышленности. В общей сложности ТДЦ-АВТО по итогам обеих тендеров поставила 25 автомобилей ТАТА с термофургонами. Грузовые автомобили ТАТА очень популярны среди украинских предпринимателей. Высокую оценку водителей ТАТА заслужил благодаря мощному двигателю, практичности в повседневной использовании – и в эксплуатации, и в обслуживании. Грузоподъемность автомобиля составляет 3,7 тон, на шасси этого авто устанавливается широкий ряд дополнительного и специального оборудования, которое производят ведущие компании Украины.
Всего с начала года ТДЦ-АВТО реализовала более 1000 единиц автомобилей разных моделей и модификаций. Автомобили компании можно приобрести не только в кредит, но и в лизинг на выгодных условиях.
Краткая справка о компании
Дистрибьюторская компания «ТДЦ-АВТО», которая входит в корпорацию «УкрАВТО», основана в 2004 году. Компания работает в сегменте грузовых автомобилей, осуществляя продажу коммерческой техники и ее полное сервисное обслуживание, имеет дилерскую сеть по всей Украине.
Компания «ТДЦ-АВТО» является официальным дистрибьютором малотоннажных автомобилей ТАТА (ТАТА), JAC (Джак), Dong Feng (Дон Фенг) и автобусов I-VAN (Ай-Вен). Гарантийное и послепродажное обслуживание осуществляет дилерская сеть корпорации «УкрАВТО».
Подробности см. на www.gruzoviki.kiev.ua

Источник: http://www.autoconsulting.com.ua

На верх