05/07/2007
Амкодор представит в Ростове новинки и уже популярные модели техники



Амкодор представит в Ростове новинки и уже популярные модели техники


На 4-й Всероссийской выставке-демонстрации День российского поля-2007, которая пройдет с 1 по 4 июля 2007 г. в Ростовской области, ОАО Амкодор представляет как самые перспективные модели.

Среди них, многофункциональные погрузочные шасси АМКОДОР 332С4 и АМКОДОР 342С5, новинки техники: мини-погрузчик с бортовым поворотом АМКОДОР 211, шасси с телескопической стрелой АМКОДОР 527 (все машины со сменными рабочими органами), а также хорошо зарекомендовавший себя экскаватор-погрузчик АМКОДОР 702ЕА.

Практически все демонстрируемые машины востребованы и высоко эффективны в сельском хозяйстве. Многофункциональные погрузочные шасси с набором таких быстросменных рабочих органов, как стогометатель, вилы сельскохозяйственные с прижимом, вилы для рулонов, грузовые вилы, ковши разной вместимости, становятся универсальными комплексами, способными не только выполнять широкий спектр работ, но и сэкономить при этом значительные средства за счет уменьшения парка техники. В небольших фермерских хозяйствах прекрасно справятся со всеми работами мини-погрузчик с бортовым поворотом АМКОДОР 211 и шасси с телескопической стрелой АМКОДОР 527. Для этих машин также создан целый шлейф рабочих органов как для сельскохозяйственных, так и для ремонтных, коммунальных и строительных работ. А уж экскаватор-погрузчик АМКОДОР 702ЕА на базе трактора Беларус и подавно незаменим на селе.

Приглашаем всех посетителей выставки "День российского поля-2007" посетить экспозицию ОАО "Амкодор", подготовленную совместно с ООО "Амкодор-Юг" - дилером Общества по Южному федеральному округу Российской Федерации, сообщает "Экскаватор.ру".

На верх