27/06/2007
С 1 июля стартует акция в ТДЦ-АВТО: При покупке авто в лизинг - первый платеж от 0%



С 1-го июля стартует совместная акция компаний ТДЦ-АВТО, структурного подразделения корпорации УкрАвто, и Eurofinance по предоставлению коммерческого транспорта ТАТА, JAC и I-VAN в лизинг.
Условия лизинга состоят в следующем:
· Срок лизинга от 12 до 72 месяцев;
· форма лизинга: финансовый;
· первый платеж от 0%: ПАКЕТ «ДОСТУПНЫЙ» (финансовый).
В стоимость лизинговых услуг включено:
Постановка на учет в органах ГАИ;
Страхование ТС;
Страхование ответственности водителя;
Оплата всех сборов с владельцев ТС.
Регистрация, страховка КАСКО и гражданская ответственность на весь срок входят в цену лизинга;
· Специальные условия для первых 20 покупателей автомобилей Джак *.
*Каждый из первых 20 покупателей (при оформлении договора лизинга) имеет право приобрести за гривну талоны на топливо в объеме 80л.
По условиям лизинга автомобиль регистрируется и оформляется лизинговой компанией, покупатель получает авто с полным пакетом дорожных документов. В рамках акции первые двадцать покупателей автомобилей JAC получают вместе с автомобилем полный бак топлива.

Лизинг сейчас является оптимальным инструментом развития бизнеса. Так лизинговая программа от ТДЦ-АВТО и Eurofinance ориентирована не только на средний и крупный бизнес, но и на малый. Лизинговые платежи включают в себя все затраты связанные с обслуживанием и оформлением автомобиля, покупатель для оформления договора и получения во владения транспортного средства должен только заключить договор и оплатить первый платеж.
Калькуляцию и предварительное решение об заключении договора можно получить прямо в автосалоне дилерской сети компании ТДЦ-АВТО благодаря программе webDFE.
Компания Eurofinance работает на рынке Украины с 2001 года, ее автомобильный парк насчитывает около 500 единиц разных транспортных средств. Компания работает по европейским стандартам, адаптированным к украинскому менталитету. У Eurofinance своя сеть региональных представительств.
Краткая справка о компании
Дистрибьюторская компания «ТДЦ-АВТО», которая входит в корпорацию «УкрАВТО», основана в 2004 году. Компания работает в сегменте грузовых автомобилей, осуществляя продажу коммерческой техники и ее полное сервисное обслуживание, имеет дилерскую сеть по всей Украине.
Компания «ТДЦ-АВТО» является официальным дистрибьютором малотоннажных автомобилей ТАТА (ТАТА), JAC (Джак), Dong Feng (Дон Фенг) и автобусов I-VAN (Ай-Вен). Гарантийное и послепродажное обслуживание осуществляет дилерская сеть корпорации «УкрАВТО».
Подробнее о ценах и комплектациях на www.gruzoviki.kiev.ua

Источник: http://www.autoconsulting.com.ua

На верх