26/06/2007
На шасси FAW появился автоподъемник



В июле в торгово-сервисной сети «АИС» стартовали продажи новой продукции – гидравлического телескопического автоподъемника АП-18-05 с вылетом стрелы 18 м, предназначенного для жилищно-коммунальной и строительной отраслей.
Автоподъемник создан на шасси грузовика FAW СА1061 и оснащается специальным подъемным оборудованием – гидроподъемником. Ее выпуском занимается госпредприятие «Мелитопольский завод «Гидромаш». Автоподъемник АП-18-05 предназначен для подъема на высоту до 18 м рабочих для осуществления ремонтных, строительно-монтажных и других видов работ. Наличие рабочей платформы (изолированной люльки) позволяет обслуживать электрические установки и линий электропередач напряжением до 1000 В без их отключения.Автоподъемник может быть также применен для спасения людей при стихийных бедствиях и пожарах. Машина оборудована всеми необходимыми приборами и устройствами для безопасного проведения работ.

«Автомобили FAW идеально подходят для комплектации нашим оборудованием, - говорит директор «Гидромаша» Анатолий Пак. – Как показали наши испытания, благодаря своей компактности и маневренности, он легко справляется со всеми видами работ в самых сложных условиях».
Стоимость гидроподъемника на шасси FAW в торгово-сервисной сети «АИС» установлена на уровне 206 000 грн.
FAW СА1061 хорошо зарекомендовал себя среди отечественных предприятий-производителей. Автомобиль имеет небольшой расход топлива, прочную и надежную конструкцию, прост в обслуживании и доступен по цене. На сегодняшний день шасси автомобиля используют для производства строительного самосвала на Горловском авторемонтном заводе и вакуумной машины для коммунальной отрасли на предприятии «Спецбудмонтаже-503».
Подробности на www.faw.com.ua

Источник: http://www.autoconsulting.com.ua

На верх