03/05/2007
Автобусы I-VAN обновляют автопарки компаний-пассажироперевозчиков



Дилерское предприятие компании «ТДЦ-АВТО» ОАО «Ивано-Франковск-АВТО», в марте 2007 года выиграла тендер на поставку автобусов для компании пассажирских перевозок города Ивано-Франковска. По результатам тендера автобусы I-VAN стали самым оптимальным транспортом и по техническим характеристикам, и по ценовым. Автобусы I-VAN вытесняют постепенно старую технику автопарков отечественных компаний, которые занимаются пассажирскими перевозками. На сегодняшний день I-VAN занимают 6% украинского рынка автобусов малого класса. Эти автобусы динамично завоевывают доверие украинских предпринимателей благодаря своей практичности и приемлемой цене. Еще одним фактором роста потребительского спроса на автобусы I-VAN стало проведение городскими муниципалитетами активной политики по замене пассажирского транспорта с малым количеством посадочных мест. Старые транспортные средства заменят на автобусы с количеством посадочных мест не менее 23.
Автобус I-VAN отвечает всем требуемым стандартам, и в частности Euro-II. Стандартная модификация автобуса оборудована жидкостным отопителем Webasto, а также антиблокировочной системой, что обеспечивает высокий комфорт и безопасность пассажиров. Выпущенный в трех модификациях «Город», «Пригород» и «Турист», I-VAN применим на разных маршрутах, как в черте города, так и на междугородних маршрутах.
Краткая справка о компании
Дистрибьюторская компания «ТДЦ-АВТО», основанная в 2004 году, входит в состав корпорации «УкрАВТО». Компания работает в сегменте грузовых автомобилей, осуществляя продажу коммерческой техники и ее полное сервисное обслуживание, имеет дилерскую сеть по всей Украине.
Компания «ТДЦ-АВТО» является официальным дистрибьютором малотоннажных автомобилей ТАТА (ТАТА), JAC (Джак), Dong Feng (Дон Фенг) и автобусов I-VAN (Ай-Вен). Гарантийное и послепродажное обслуживание осуществляет дилерская сеть корпорации «УкрАВТО».

Подробнее об автобусах I-VAN см. на www.i-van.com.ua

Источник: http://www.autoconsulting.com.ua

На верх