02/05/2007
New Holland делает ставку на погрузчики



New Holland делает ставку на погрузчики


Новые модели W170B и W190B оснащены двигателями последнего поколения CNH, соответствующими стандарту Tier III. Мощность двигателя модели "W170B" 145квт / 195л.с., а модели "W190B" - 169квт / 227л.с., что на 13% больше, чем у предыдущей модели; также увеличен крутящий момент - на 16%. Эти модели с тремя режимами работы (плюс автоматический режим мощности) гарантируют высокую производительность в любых условиях работы.

В режиме максимальной мощности, который можно задействовать в экстремальных условиях работы, для наивысшей производительности водитель использует предельные лошадиные силы, гидравлическую мощность и поток, а также максимальную силу тяги. Стандартный режим - для нормальных условий эксплуатации - предлагает улучшенную экономию топлива, в то время как гидравлическая мощность и поток остаются на максимальном уровне. Экономичный режим предназначен для подъемно-транспортных операций: задействуется меньше лошадиных сил и достигается максимальная экономия топлива, хотя гидравлика остается на прежнем уровне.

Модель "W190B" теперь также оснащена установленной посередине охладительной камерой. Также предоставляется выбор объема грейферов - от 3,1 до 3,5м3, в то время как усилие отрыва "W190B" осталось на прежнем уровне - 17 500 кг., сообщает "Экскаватор.ру".

На верх