23/04/2007
"Komatsu America Corp." объявляет о выпуске нового гидравлического экскаватора



"Komatsu America Corp." объявляет о выпуске нового гидравлического экскаватора


Созданный для строительства, коммунальных работ, работ с нерудными строительными материалами и коммунальных работ, "PC160LC-7" сокращает производственные расходы путем уменьшения рабочих простоев и повышения производительности.

Экскаватор "PC160LC-7" также оснащен новейшей технологией "Komtrax", которая, используя беспроводные технологии, передает техническую информацию о машине на безопасный Web-узел. Система мониторинга за парком техники "Komtrax" повышает надежность машины, снижает вероятность угона и предоставляет массу информации для эффективного и продуктивного ведения бизнеса.

Двигатель "Komatsu SAA4D107E-1" с турбонаддувом обладает мощностью на маховике 115 л.с. и соответствует по выхлопу стандартам "Tier 3" (Агентство США по охране окружающей среды) и "Stage 3A" (Евросоюз). Выброс окиси азота сокращен на 30% по сравнению с предыдущей моделью - и это не в ущерб производительности машины.
"EMMS" (система мониторинга работы оборудования) экскаватора "PC160LC-7" призвана сокращать дорогостоящие простои. "EMMS" непрерывно контролирует все системы экскаватора, предупреждает и направляет водителя в случае возникновения проблемы. Таким образом, не допуская перерастания небольшой неполадки в причину внепланового ремонта, "EMMS" вносит огромный вклад в сокращение эксплуатационных расходов, сообщает "Advis.ru".

На верх