17/04/2007
В Украине наблюдается увеличение спроса на автомобили ТАТА



В сегменте грузовых автомобилей с грузоподъемностью до 5 тон наблюдается определенный дефицит. Так, уже в 1-м квартале 2007 года продажи грузовых автомобилей ТАТА превзошли запланированные объемы.
В первом квартале 2007 года спрос на автомобили ТАТА был втрое больше, чем в аналогичном периоде 2006 года. Полученное количество заявок на покупку автомобиля ТАТА превысило количество единиц этих автомобилей в торговой сети и поэтому образовался небольшой дефицит. Дистрибьюторская компания «ТДЦ-АВТО», которая входит в состав корпорации «УкрАВТО», смогла частично удовлетворить возросший спрос на эти авто и приняла оперативные меры по обеспечению спроса. Повышенный спрос на автомобили ТАТА объясняется несколькими факторами. Во-первых, двигатели этого автомобиля отвечают международным экологическим нормам «Евро-2», при чем это усовершенствование не имело существенного влияния на конечную цену авто, во-вторых, этот автомобиль хорошо известен украинским автомобилистам и успел себя зарекомендовать с самой хорошей стороны, как легкостью в управлении, так и практичностью в эксплуатации, и в-третьих, в этом году был существенно расширен ряд спецоборудования, устанавливаемого на шасси ТАТА.
Напомним, что автомобили ТАТА производятся методом крупноузловой сборки на Ильичевском Заводе Автомобильных Агрегатов, который является структурным подразделением ЗАЗа, на шасси устанавливается различное спецоборудование и фургоны разных модификаций.
Краткая справка о компании
Дистрибьюторская компания «ТДЦ-АВТО», основанная в 2004 году, входит в состав корпорации «УкрАВТО». Компания работает в сегменте грузовых автомобилей, осуществляя продажу коммерческой техники и ее полное сервисное обслуживание, имеет дилерскую сеть по всей Украине.
Компания «ТДЦ-АВТО» является официальным дистрибьютором малотоннажных автомобилей ТАТА (ТАТА), JAC (Джак), Dong Feng (Дон Фенг) и автобусов I-VAN (Ай-Вен). Гарантийное и послепродажное обслуживание осуществляет дилерская сеть корпорации «УкрАВТО».

Подробнее о TATA см. на www.gruzoviki.kiev.ua

Источник: http://www.autoconsulting.com.ua

На верх