11/04/2007
Алтайский шинный комбинат представляет новую легкогрузовую шину



Алтайский шинный комбинат представляет новую легкогрузовую шину


В середине апреля 2007 года нас ожидает прибавление в линейке популярных шин для легкогрузовых автомобилей. Алтайский шинный комбинат приступает к выпуску современных высокоскоростных шин FORWARD Professional 156.

FORWARD Professional 156 - всесезонная шина радиальной конструкции, созданная с применением новейших материалов. Конструктивные особенности модели (двухслойный каркас из текстильного корда и комбинированный (металлокорд + текстильный корд) брекер, сравнительно небольшая масса - 10,2 кг) делают ее надежной, безопасной при езде на любых дорогах, а также обеспечивают снижение расхода топлива и оптимальную интенсивность разгона автомобиля на сухом асфальте и укатанном снегу. При этом максимально допустимая скорость, на которой может эксплуатироваться шина FORWARD Professional 156, составляет 150 км/ч.

Новинка предназначена как для отечественных, так и для импортных легкогрузовых автомобилей и автобусов малой вместимости. Ее удобство и надежность, отличное качество при довольной невысокой стоимости, безусловно, оценят владельцы автомобилей ГАЗ-3302 "Газель" и их модификаций.

Модельный ряд продукции АШК для легкогрузовых автомобилей на сегодняшний день представлен шинами FORWARD БС-1, FORWARD А-12 и FORWARD-131. Но изготовители уверены, что новинка FORWARD Professional 156 благодаря отличным эксплуатационным качествам быстро найдет своего покупателя, сообщает "Coleso.ru".

На верх