11/04/2007
Volvo поднимает планку качества с новыми автопогрузчиками F-серии



Volvo поднимает планку качества с новыми автопогрузчиками F-серии


Компания Volvo утверждает, что с запуском новой F-серии автопогрузчиков установлены новые промышленные стандарты по времени пребывания на промышленном участке, снижению шума, комфорту оператора, выхлопу двигателя и обзору

С развитием новых моделей L60F, L70F и L90F - моделей F-серии "Volvo" воплотила мечты владельцев предыдущих моделей погрузчиков по всему миру.
По словам "Volvo", все три модели - "великие универсалы" с двигателями последнего поколения "Volvo V-ACT D6E" с турбонаддувом, которые отвечают строжайшим стандартам по вредным выбросам Tier 3 без ущерба для динамики и топливной эффективности.

Шестилитровый, шестицилиндровый дизельный двигатель с топливной системой высокого давления оснащен промежуточным охладителем, сменными сухими гильзами, сменными направляющими втулками клапана и седлами клапана.

Все погрузчики "Volvo" доступны в различных конфигурациях для ряда применений: от погрузки бревен и подземной добычи до открытых горных работ и гражданских подрядов, сообщает "Экскаватор.ру".

На верх