09/04/2007
Bridgestone завершает представление нового поколения грузовых шин



Bridgestone завершает представление нового поколения грузовых шин


В апреле этого года на Автошоу грузовых автомобилей, которое пройдет в Национальном выставочном центре (National Exhibition Center (NEC)), компания Bridgestone представит полный диапазон шин нового поколения. Диапазон будет представлен шинами R249 и R168, а также M749.

Следом за шинами R249 для рулевой оси и R168 для прицепа шины M749, также для рулевой оси, которые впервые была представлены в сентябре 2006 года, завершают диапазон шин нового поколения Bridgestone. Этот диапазон разрабатывался с целью повысить экономичность, благодаря низкому уровню сопротивления качению и увеличенному километражу, а также благодаря восстанавливающемуся протектору.

Роджер Малдинг (Roger Moulding), директор отдела маркетинга подразделения грузовых шин Bridgestone UK, сказал: "Мы действительно с нетерпением ждем момента, когда сможем представить шины нового поколения на этом автошоу. Полный диапазон будет представлен на пресс-конференции 23 апреля, где всем будет дана возможность встретиться с руководством Bridgestone и задать свои вопросы", сообщает "Colesa.ru".

На верх