05/04/2007
Начались продажи самосвала FAW СА 3252 на украинском рынке



Начались продажи самосвала FAW СА 3252 на украинском рынке


Киев. В торгово-сервисной сети корпорации "АИС" начались продажи самосвалов китайской марки FAW СА 3252, сборка которых налажена на Кременчугском автосборочном заводе (КрАСЗ), - сообщают в пресс-службе украинской компании.
В конце марта были реализованы первые два самосвала FAW СА 3252. Цена на карьерный самосвал будет выгодно отличаться от аналогичных автомобилей других марок. В сети "АИС" она будет установлена на уровне 255 000 грн. Это лучшее предложение по соотношению "цена-качество" на автомобильном рынке Украины, уверены в украинской корпорации "АИС".

Также, за счет выгодных финансовых программ (кредитные и лизинговые схемы), действующих на всех торгово-сервисных предприятиях и центрах корпорации "АИС", приобретение самосвала предпринимателями и организациями станет еще более доступным и выгодным.

Карьерный самосвал FAW СА 3252 - мощный и надежный автомобиль, имеющий прочную конструкцию. Максимальная технически допустимая грузоподъемность - 17,75 т, а объем кузова - 18 м.куб. Самосвал комплектуется шестицилиндровым, рядным, 310-сильным дизельным двигателем с турбонаддувом.

Все тяжелые грузовики FAW, в т.ч. карьерный самосвал, оснащаются комплектующими от известных мировых производителей: блок цилиндров от австрийской компании AVL, турбонагнетатель от австрийской компании Holset (эти турбины также устанавливаются на самолеты, строительную технику, тепловозы, корабли), топливная система немецкой компании Bosch, пневматика от американской компании Wabco, поршневая группа от немецкой компании Mahle, КПП американской компании Eaton Fuller.

В будущем самосвал будет комплектоваться гидропневмоэлектровыводом и фаркопом, что позволит присоединять прицеп самосвального типа для работы автомобиля в составе автопоезда. Это даст возможность увеличить общую грузоподъемность до 30 т. Карьерный самосвал FAWСА-3252 до конца минувшего года прошел все испытания на соответствие международным экологическим нормам "Евро-2" и в январе получил соответствующий сертификат, сообщает "Грузовики.com".

На верх