23/03/2007
Volvo Trucks запускает обновлённый интернет-сервис поиска грузовиков



Volvo Trucks запускает обновлённый интернет-сервис поиска грузовиков


Volvo Trucks запускает новую Интернет версию своей поисковой системы - Volvo Truck Finder. Она представляет собой сервис по поиску грузовых автомобилей на площадках дилеров по продаже подержанных грузовиков Volvo. Функции Volvo Truck Finder призваны предоставить потенциальным покупателям возможность более детально и точно совершать запросы, а сам процесс поиска грузовиков сделать быстрее и дружественнее к пользователю, предоставить широкий доступ к полному ассортименту продающихся подержанных грузовиков.

"Многие клиенты, покупающие подержанные грузовики, находятся в такой ситуации, когда им срочно требуется расширить свой парк грузовых автомобилей, " - говорит Андерс Эденхолм (Anders Edenholm), торговый менеджер по подержанным грузовым автомобилям компании Volvo Trucks. "Мы обладаем глубоко развитой поисковой системой Volvo Trucks Finder, которая прекрасно подходит для наших клиентов, желающих быстро и безопасно приобрести грузовик, бывший в эксплуатации."

По словам разреботчиков, Volvo Truck Finder обладает новым дизайном для наглядного представления информации и более быстрого процесса поиска. Первая страница сразу же позволяет пользователям видеть наличие на стоянке грузовиков, которые включены в список, разделенный по моделям. Здесь же на странице можно осуществить поиск, как по обычному тексту, так и по отдельным характеристикам грузовиков, а улучшенный поисковый алгоритм гарантирует быстрый ответ. Результат поиска может быть представлен вместе с большими фотографиями и подробной информацией о трех грузовиков на странице одновременно, что позволяет легко сравнивать различные характеристики.

В Volvo Truck Finder пользователь может задать поиск, соответстующий большому количеству критериев, таких как данные о грузовике, названию модели, а так же позволяет узнать, был ли грузовик специально оборудован для каких-либо конкретных задач.

Если же ни один грузовик не будет соответствовать Вашим критериям поиска, Вы сможете воспользоваться функцией уведомления. Если эта функция активирована, то, как только грузовик с заданными параметрами станет доступен для покупки, пользователь получит смс уведомление или письмо по электронной почте и сможет напрямую связаться с дилером.

Volvo Truck Finder обладает широким ассортиментом подержанных грузовых автомобилей Volvo в Европе.

Триста дилеров Volvo объединены в Интернет сервис, который доступен в любом из 23 охватываемых им европейских государств на их собственных языках. В среднем около 2,000 грузовых автомобилей одновременно находятся в базе данных, и ежемесячно регистрируются около 270,000 поисковых запросов.

Отметим, что российский раздел системы на момент написания данной статьи предлагал пользователям лишь три грузовика. Однако развитие компанией Volvo Trucks данного сервиса наверняка позволит упростить процесс поиска российскими покупателями б/у грузовиков на стоянках автодилеров, сообщает "Грузовики.com".

На верх