21/12/2006
Новая модификация автобуса I-VAN (Ай-Вен) для городских маршрутов



В декабре модельный ряд дистрибьюторской компании «ТДЦ-АВТО» корпорации «УкрАВТО» пополнили автобусы I-VAN (Ай-Вен) новой модификации «А07А» (город).
Запорожский Автомобилестроительный Завод, создатель I-VAN (Ай-Вен), начал производство новой модификации автобусов «А07А» в ноябре 2006 года. И уже в декабре новая модификация I-VAN (Ай-Вен) появилась в торговой сети компании «ТДЦ-АВТО», которая представляет интересы завода на рынке коммерческой техники. Общее количество мест в салоне автобуса новой модификации «А07А» – 41, из них 23 места для сидения. Такая модификация I-VAN (Ай-Вен) предназначена для эксплуатации на городских маршрутах и является востребованной, как в мегаполисах, так и в маленьких городах. Сейчас автобус представлен в трех вариантах - желтый, голубой и белый, в дальнейшем планируется расширить цветовую гамму до 8 цветов.
Автобусы I-VAN (Ай-Вен) производятся на базе шасси ТАТА, которое производит индийская компания «ТАТА Motors». Силовой агрегат автобуса дизель ТАТА 697 (объем 5675 см3), который отвечает международным экологическим требованиям «Евро-2». Впервые автобусы I-VAN (Ай-Вен) сошли с конвейера Запорожского Автомобилестроительного Завода полгода назад. I-VAN (Ай-Вен) сразу нашел своего потребителя и составил конкуренцию на рынке автобусов малого класса, благодаря оптимальной цене и конкурентоспособным техническим характеристикам. В планах Запорожского Автомобилестроительного Завода с января 2007 года запустить в торговую сеть автобусы I-VAN (Ай-Вен) модификации «Пригород (мягкий)» и «Турист».

Подробнее об автобусах I-VAN см. на www.i-van.com.ua

Источник: http://www.autoconsulting.com.ua

На верх